PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DORMEUSES en or jaune

LOT N° : 78
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DORMEUSES en or jaune et gris (750) ornées de deux diamants taille anienne (les plus importants pour 0,6 ct env. chacun) et serti griffe. Long. 1.7 cm ; Poids brut : 4,12 g

ADJUGÉ 860 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00