COLLIER MAILLE GOURMETTE en deux tons d'or (750).

LOT N° : 97
COLLIER MAILLE GOURMETTE en deux tons d'or (750). Maillons en or gris sertis de petits diamants en pavage (total env. 3 cts). Long. 36 cm ; Poids brut : 94,9 g JOINT : TROIS MORCEAUX DE MAILLES du même modèle. Poids brut : 6,6 g

ADJUGÉ 3620 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00