BAGUE anneau en or jaune et gris (750) ornée d'un

LOT N° : 126
BAGUE anneau en or jaune et gris (750) ornée d'un diamant taille ancienne et flanqué de deux émeraudes en sertis clos. Poinçon d'orfèvre Sse AL. TDD 53 (raccourcis) ; Poids brut : 6,79 g

ADJUGÉ 480 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00