PAIRE DE DORMEUSES en or gris (750) à motif de

LOT N° : 128
PAIRE DE DORMEUSES en or gris (750) à motif de fleurs centrées chacune d’un diamant taille ancienne de 0,20 ct env. dans un entourage de diamants taille rose. Diamant taille rose plus important sur l’attache des fleurs et deux petits diamants taille rose en suivant. Poids brut : 4,3 g

ADJUGÉ 800 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00