REPCO WATCH Incabloc

LOT N° : 140
REPCO WATCH Incabloc MONTRE DE DAME. Boîtier rond en or (750). Cadran fond blanc signé. Mouvement mécanique (fonctionne). Bracelet en cuir noir façon lézard. Boucle ardillon en métal. Diam. 23 mm ; Long. bracelet : 18 cm ; Poids brut : 15,3 g

ADJUGÉ 210 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00