OMEGA Polaris Seamaster, vers 1990

LOT N° : 152
OMEGA Polaris Seamaster, vers 1990 MONTRE BRACELET en acier et acier doré. Cadran doré signé avec index des heures en points, guichet dateur à 3h. Mouvement quartz (non garanti). Bracelet articulé en acier mat avec boucle déployante signée. Diam. 31 mm (A repolir)

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00