TIMBALE en argent (950) guilloché, chiffrée JL

LOT N° : 215
TIMBALE en argent (950) guilloché, chiffrée JL et numérotée 115 sur la panse. Orfèvre : Clément-Aubert Haut. 8 cm ; Poids : 63 g

ADJUGÉ 80 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00