PARTIE DE MENAGERE en argent (800) à décor ciselé

LOT N° : 225
PARTIE DE MENAGERE en argent (800) à décor ciselé de feuilles d'acanthe, comprenant : douze couverts, douze couverts à entremets, douze petites cuillères et douze fourchettes à gateau. Chiffrés CM sur la spatule. Bruxelles, 1869-1942 Orfèvre : Delheid Frères Poids brut total : 3660 g (Dans deux écrins)

ADJUGÉ 1400 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00