GRANDE TIMBALE sur piédouche en argent (915) à

LOT N° : 228
GRANDE TIMBALE sur piédouche en argent (915) à décor gravé de rinceaux et sertie de pierres de couleur. Travail espagnol Haut. 13 cm ; Poids brut : 141,5 g

ADJUGÉ 70 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00