QUATRE FLAMBEAUX en argent montés en lampe, fût

LOT N° : 238
QUATRE FLAMBEAUX en argent montés en lampe, fût balustre à décor gravé de rinceaux, palmettes et fleurs : - un en vermeil à motifs religieux. Haut. 16 cm ; Poids brut : 300 g - les trois autres d'époque Restauration. Haut. env. 21 cm ; Poids brut : 1,920 kg (Percés et adaptés pour l'électricité et chocs)

ADJUGÉ 400 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00