Russie, Manufacture Gardner, Verbilki, 1830-1

LOT N° : 261
Russie, Manufacture Gardner, Verbilki, 1830-1840. Le Vendeur de Thé Figurine en porcelaine émaillée polychrome et dorée, marque en creux sous la base. Haut. 19 cm (Bec verseur recollé) Expert : Maxime CHARRON: +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com

ADJUGÉ 2000 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00