RUSSIE, probablement Moscou, fin du XIXe sièc

LOT N° : 288
RUSSIE, probablement Moscou, fin du XIXe siècle Christ en majesté ICÔNE avec oklad en argent et laiton, avec fond guilloché, auréole et médaillons en bordure en appliques en émaux cloisonnés. 31 x 26,5 cm (Poinçon WN (inversé) dans un rectangle)

ADJUGÉ 450 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00