Ecole Russe du début du XXe siècle

LOT N° : 295
Ecole Russe du début du XXe siècle L'attaque des loups Huile sur toile signée "TRUKOVA" en bas à droite. Porte une étiquette manuscrite "M. Trukova - Place de la Liberté 7" au revers sur le châssis. 32 x 53,5 cm (Restauration)

ADJUGÉ 400 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00