PAIRE D'ORNEMENTS DE JARDIN en pierre reconstituée

LOT N° : 307
PAIRE D'ORNEMENTS DE JARDIN en pierre reconstituée à décor de panier de fruits, courges, choux, champignons, etc. reposant sur deux sellettes moulurées Dans le style XVIIIe siècle. Haut. des paniers : 53 cm ; Diam. 53 cm Haut. des sellettes : 63 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 800 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00