MACÉ A SÈVRES

LOT N° : 313
MACÉ A SÈVRES PARTIE DE SERVICE A DESSERT en porcelaine émaillée blanc et rouge et filets or à bords contournés à motifs d'inspirations néo-mauresques chiffrés H dans le bassin comprenant 24 pièces soit : - 17 Assiettes à dessert (Diam. 20 cm) - 4 Plats sur talon - 2 Coupes sur piédouche - 1 Confiturier (Éclats, fêles)

ADJUGÉ 80 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00