Aristide de RANIERI (1865-1954) - FONTAINE & DURIEUX,

LOT N° : 317
Aristide de RANIERI (1865-1954) - FONTAINE & DURIEUX, Paris Jeunes filles aux colombes DEUX VASES oignons en terre cuite peinte à col évasé figurant sur le panse deux jeunes femmes dans un paysage. Signés à la pointe, cachet de l'éditeur et numérotés 857 à l'arrière. Haut. 60 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00