Attribué à Jean BAROL (1873-1966), MONTIÈRES

LOT N° : 319
Attribué à Jean BAROL (1873-1966), MONTIÈRES (1917-1933) VASE à haut col à pans coupés et panse aplatie en céramique émaillée à décor de feuilles de maronnier à reflets irisé. Signé Montières à la base dans le décor. Haut. 34 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00