Vicente BERRUETA (1873-1909)

LOT N° : 381
Vicente BERRUETA (1873-1909) L'Autel dans la chapelle Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1897(?). 71 x 44,5 cm (Petits trous)

ADJUGÉ 150 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00