Joaquín PALLARÉS ALLUSTANTE (1853-1935)

LOT N° : 385
Joaquín PALLARÉS ALLUSTANTE (1853-1935) Cour de ferme avec cochon Huile sur panneau, signée avec envoi à droite. 20 x 28 cm

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00