FAUTEUIL à dossier plat en chapeau de gendarme,

LOT N° : 396
FAUTEUIL à dossier plat en chapeau de gendarme, en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Garniture de tapisserie au point. Style Louis XV.

ADJUGÉ 150 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00