TAPIS rectangulaire en laine polychrome finement

LOT N° : 426
TAPIS rectangulaire en laine polychrome finement nouée à motifs de béliers, chameaux et aigles stylisés en bleu et brun sur fond beige, large bordure à six registres. Kouba, Caucase, fin XIXe-début XXe siècle. 171 x 114 cm (Usures en bordure)

ADJUGÉ 80 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00