TAPIS en laine polychrome à huit registres à décor

LOT N° : 428
TAPIS en laine polychrome à huit registres à décor sur fond rouge d'oiseaux et de motifs floraux géométrisés. Caucase, XXe siècle. 220 x 140 cm

ADJUGÉ 100 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00