VASE en boule applatie en verre à décor émaillé

LOT N° : 175
VASE en boule applatie en verre à décor émaillé blanc de roses, signé A. LAZOYEN. XXe siècle. Diam. 24 cm JOINT : VASQUE de coupe à fond bleu. Epoque Napoléon III.

ADJUGÉ 80 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00