Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807)

LOT N° : 445
Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807) Les Bouilleurs d'avoine dans un intérieur de voûte gothique à Paris (?) Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 33 cm (Rentoilée, restaurations)

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00