École Flamande du XVIIIe siècle

LOT N° : 468
École Flamande du XVIIIe siècle Auberge au chêne solitaire Huile sur toile. 65 x 86 cm (Restaurations) Dans un joli cadre en bois doré et sculpté du XVIIIe siècle, à motifs de fleurettes et feuilles d'acanthe aux écoinçons et gravé de d'entrelacs.

ADJUGÉ 600 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00