École Française du XVIIIe siècle

LOT N° : 470
École Française du XVIIIe siècle Bouquet de fleurs avec Huppe (oiseau) Huile sur toile 71 x 54 cm (Entoilée)

ADJUGÉ 800 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00