École Hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de

LOT N° : 473
École Hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Philipp Peter ROOS dit ROSA DA TIVOLI (1655-1706) Chèvres et moutons à la fontaine Huile sur toile 30 x 36 cm (Rentoilée)

ADJUGÉ 100 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00