GAINE en chêne sculpté à pans coupés figurant

LOT N° : 490
GAINE en chêne sculpté à pans coupés figurant en façade Saint-Pierre entouré de Saint-Jean et la Vierge. Les montants à décor d'angelots drapés. Pieds boules. Constituée d'éléments Flamands du XVIIe siècle, recomposée postérieurement. Haut. 105 cm ; Larg. 43 cm ; Prof. 34 cm

ADJUGÉ 320 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00