CONSOLE d’applique rectangulaire en chêne richement

LOT N° : 494
CONSOLE d’applique rectangulaire en chêne richement sculpté à décor d'une femme tenant une corne d'abondance et d'un homme tenant un mascaron alterné de pilastres, ouvrant à huit tiroirs latéraux. Travail de style Renaissance, XIXe siècle. Haut. 80 cm ; Larg. 126 cm ; Prof. 41 cm (Transformations)

ADJUGÉ 100 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00