JAPON, XXe siècle

LOT N° : 530
JAPON, XXe siècle CABINET MINIATURE formant boîte à bijoux en bois laqué noir ouvrant par deux vantaux à montures en laiton doré et ciselé, découvrant quatre tiroirs. Haut. 29 cm ; Larg. 19 cm ; Prof. 10 cm

ADJUGÉ 50 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00