CHINE DU SUD, XIXe siècle

LOT N° : 546
CHINE DU SUD, XIXe siècle ÉCRAN DE LETTRÉ en bois sculpté et incrustations de nacre à décor ajouré de rinceaux encadrant un panneau figurant un paysage animé de pagodes et guerriers. Haut. 65 cm ; Larg. 58 cm (Manques, fentes)

ADJUGÉ 150 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00