CHINE

LOT N° : 587
CHINE PIERRE DE LETTRÉ sur socle en bois fiinement sculpté de motifs rocailleux et paysagé. Haut. 17 cm ; Larg. 19,5 cm ; Prof. 6,5 cm Provenance: - Collection privée Bayonnaise - Probablement acquis auprès de la Galerie Luohan, Paris, VIe vers 2008.

ADJUGÉ 400 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00