SPATULE A CHAUX à décor sur deux faces sculpté

LOT N° : 716
SPATULE A CHAUX à décor sur deux faces sculpté sur le manche d'un serpent stylisé surmonté d'un motif d'entrelacs arrondi; Bois, belle patine d'usage, traces de chaux. Massim, Papouasie Nouvelle-Guinée Haut. 26 cm (Socle)

ADJUGÉ 200 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00