SPATULE A CHAUX à manche sculpté de deux personnages

LOT N° : 718
SPATULE A CHAUX à manche sculpté de deux personnages stylisés d'entrelacs en génuflexion se surmontant. Bois noirci. Massim, Papouasie Nouvelle-Guinée Haut. 32,5 cm (Socle) Provenance: Ancienne collection François Coppens.

Lundi 27 mars 2023 à 14:00