QUATRE BRACELETS à patine dorée ou noirci à décor

LOT N° : 750
QUATRE BRACELETS à patine dorée ou noirci à décor de motifs stylisés pour deux et de personnages pour l'autre. Bronze ou alliage cuivreux. Afrique de l'Ouest Diam. 10 - 14 cm

ADJUGÉ 40 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00