MASQUE HEAUME à décor polychrome de motifs géométriques,

LOT N° : 757
MASQUE HEAUME à décor polychrome de motifs géométriques, le visage scarifié surmonté d'un personnage stylisé. Bois. Afrique de l'Ouest Haut. 132 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00