HOCHET-SIFFLET en argent et nacre, Indochine.

LOT N° : 770
HOCHET-SIFFLET en argent et nacre, Indochine. (manques) ETEIGNOIR en argent guilloché BOÎTE D'ALLUMETTE en argent anglais en forme de guérite avec garde Poids brut: 78g JOINT: TROIS PETITES BOÎTES en métal.

ADJUGÉ 105 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00