CHEVAL en terre cuite émaillée blanc et turquoise,

LOT N° : 773
CHEVAL en terre cuite émaillée blanc et turquoise, un pied levé. Chine, Style XVIIe siècle. Haut. 25 cm

ADJUGÉ 32 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00