COUPE PANSUE en émaux cloisonnés à décor de pivoines

LOT N° : 776
COUPE PANSUE en émaux cloisonnés à décor de pivoines et oiseaux sur un fond quadrillé. Chine, XXe siècle Diam. 20 cm (Socle en bois sculpté ajouré)

Lundi 27 mars 2023 à 14:00