VASE balustre à pans en émaux cloisonnés polychromes

LOT N° : 782
VASE balustre à pans en émaux cloisonnés polychromes à décor de frises feuillagées et géométriques sur plusieurs registres, dragon et phénix en réserves sur fond jaune. Japon, début du XXe siècle Haut. 31 cm (Léger choc au col

Lundi 27 mars 2023 à 14:00