VASE en bronze à patine brune et émaux cloisonné,

LOT N° : 789
VASE en bronze à patine brune et émaux cloisonné, à haut pied cylindrique à médaillons et corps boule à décor de personnages et deux anses en tête de dragon. Japon, vers 1900. Haut. 37 cm

ADJUGÉ 42 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00