POT A THÉ en bambou sculpté à décor d scènes de

LOT N° : 794
POT A THÉ en bambou sculpté à décor d scènes de lettrés ou oiseau dans des réserve, comme le couvercle. Chine, fin du XIXe siècle Haut. 16 cm; Diam. 12 cm (Trous de vers)

Lundi 27 mars 2023 à 14:00