CHINE, XXe siècle

LOT N° : 800
CHINE, XXe siècle POT A GINGEMBRE en porcelaine émaillée bleu et blanc sur fond céladon, à décor d'un oiseau branché. Haut. 20 cm ; Diam. 24 cm (Manque le couvercle, socle en bois tourné)

ADJUGÉ 50 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00