CHINE, CANTON, fin du XIXe siècle

LOT N° : 822
CHINE, CANTON, fin du XIXe siècle TERRINE couverte et son PRESENTOIR en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de palais et oiseaux branchés dans des réserves. Haut. 23 cm; Long. 29 cm (Éclats)

ADJUGÉ 200 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00