PETIT VASE à haut col en faïence émaillée bleu

LOT N° : 838
PETIT VASE à haut col en faïence émaillée bleu et polychromes sous couverte à décor d'oiseau et fleurs. Perse ou Iran, fin XIXe-début XXe siècle Haut. 20 cm

ADJUGÉ 15 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00