BRACELET en argent (925) à larges maillons et

LOT N° : 848
BRACELET en argent (925) à larges maillons et breloques de cheval et d'un manège de chevaux autour de sphères de pierres dures oranges pailletées. Poids brut total : 65,5g (Manque le fermoir)

ADJUGÉ 22 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00