BAGUE en argent (925) sertie d'un cabochon de

LOT N° : 864
BAGUE en argent (925) sertie d'un cabochon de pierre rouge ovale. TDD 52 ; Poids brut : 3,72 g

Lundi 27 mars 2023 à 14:00