GRAND PLATEAU rectangulaire à bord chantourné

LOT N° : 896
GRAND PLATEAU rectangulaire à bord chantourné en métal argenté, à décor de pampres de vigne et gravé de rinceaux. 66 x 42 cm (Usures à l'argenture)

Lundi 27 mars 2023 à 14:00