MÉNAGÈRE en métal doré à décor rocaille, monogrammée

LOT N° : 904
MÉNAGÈRE en métal doré à décor rocaille, monogrammée "PG", comprenant 36 pièces, soit : - 12 couteaux - 12 fourchettes - 12 cuillères

Lundi 27 mars 2023 à 14:00