SERVICE A THÉ-CAFÉ en métal argenté comprenant

LOT N° : 906
SERVICE A THÉ-CAFÉ en métal argenté comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait Probablement Angleterre, XXe siècle JOINT: PLATEAU en métal argenté à deux anses latérales de style moderniste et CRUCHE A ORANGEADE en verre gravé à décor quadrillé sur la panse, monture en métal argenté.

ADJUGÉ 30 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00